Анатолий Кулиш

У моего растения толстянка желтеют и падают листья, может нужно какое то удобрение? Подскажите пожалуйста . Спасибо .

Ел
Елена

поливать 1 раз в 20 дней и не допускать попадания холодного воздуха ( у суккулентов сейчас зимовка). Удобрения вообще не вносят. Осмотрите на вредителей

Al
Alеnka

удобрение не нужно ..залили или засушили

Ан
Анастасия

это к убыткам. Проверено на себе

Ольга

поставьте на светлое окно и не заливайте, сейчас достаточно поливать раз в месяц