Имран Кхан

Почему желтеют листья на герани? Какие меры нужно предпринять, чтобы листья не желтели?

Айдай

Причин несколько:
Неподходящая зимовка, переизбыток влаги, так же и недостаток полива влияет, мало питания, например, калия.. .
Если весной не пересаживали, то пересадите в свежий грунт, урегулируйте полив и герани любят свет.

Ainura

Может залила? или сухой воздух наоборот....

Татьяна

Хорошенько удобрите, побольше солнышка, свежего воздуха и всё будет в порядке. По возможности отправьте пеларгонию на балкон на весь тёплый период.

Танюшка

Где они у вас зимовали? Я свои на зиму выношу на лестницу там прохладно. к весне обламываю. черенки укореняю и с ново новая красивая герань! Вашей видно жарко!

Ру
Рус

Если у вас 1-2 листа изредка желтеют то это нормально. Листья стареют, я так обьясняю и их обрываю