Anna Anna

у герани закручиваются листья. что делать и почему?

Ев
Евгения

Предположу, что это следствие недостатка тепла, переувлажнения почвы или поражения холодными сквозняками ...Если эти причины исключены - высокая температура и сухость воздуха (чтобы уменьшить площадь испарения растение скручивает листочки) . Возможно, поражение паутинным клещом - обработайте любым инсектицидом ...

Zha

раскрутите листик и посмотрите, что внутри... скорее всего надо обработать...

Кн
Кнопочка

Обследуйте хорошо своё растение.

Иришка

Можно мыльным раствором помыть листья, скорее всего клеща подцепили, обычно они не прихотливы в уходе. Удачи!!!