Артур К.

психология книги

Книга по психологии посоветуйте что то типо как управлять людьми с помощью психолигии как парвильно общатсья чтоб потом использовать человека или что то типо этого посоветуйте пожалуйста
заранее спассибо!! !

Ольга

Не нравится мне постановка вашего вопроса. .
сначала бы почитать о чистом и вечном, а то вы просите книги : как быть сволочью

Посмотрите А. Пиз "Язык жестов"

Психологическое айкидо
Куб — электронная библиотека

Са
Савченко

Зимбардо, Ляйппе ""Социальное влияние"
Чалдини "Психология влияния"

Александр

Да, Артём, Ваше желание пугает! Мне тоже, как и первому Интеллекту, не нравится постановка вопроса. Книги есть и их много. Но читайте хорошую литературу по психологии для таких начинающих, как Вы. Читайте Добротворского Игоря Леонидовича. Он - психолог. Всё объясняет хорошо! Не читайте "сектантов" в психологии или очень популяризированных авторов. Козлова не советую. Классика для Вас пока сложна. Второй господин - Альбертино - посоветовал Вам классику, изданную издательством "Питер". Сильно, но пока не осилите. "Язык жестов" Аллана Пиза - наука для наблюдательных и внимательных. Есть хорошие книги для подростков о психологии. Не шучу! Начните с очень простых вещей: симпатия, общение, вежливость, наука нравиться людям, наука преподнести себя, мечты о своем будущем, свой характер, привычки, темперамент.. . Этот курс можно осилить за 2-3 месяца, если возьмётесь с умом. Я тоже психолог и многих направил верно.