ОК
Олеся Куликова

Почему путинойдам проще поднять вопрос о гомосексуализме а не о соц. проблемах в стране?

Ольга Попова

кому что ближе, тот об этом и говорит

T@
Tpogreban @mail.ru

Громче всплеск. А про соцполитику лапши не навешаешь - народ и так всё знает. По себе.

Наталья Любова

Соц. проблемы для них чреваты.

Ваня Койпиш

потому что это их единственный козырь : больше ничего противопоставить благам ЕС они не могут)

Сергей Новиков

что, как срать людям на головы, это у тебя норма
а как самого рожей в говно мокнут, сразу "помогите путиноиды обидели! " ?

Екатерина Зозуля

Правильно что поднимают, нечего гомикам в России делать. А с социальными проблемами мы как нибудь справимся без гомиков.

Юрий Эртелев

Были бы проблемы.. . Проблемы только у бездельников и алкоголиков.
Почему болотным вонючкам до всего есть дело? Ну, чиста как США.. . не одни ли источники финансирования? :))

Шурик Каримов

О соц проблемах людям хорошо промыли мозги. . им тупо повторяют по тв "В россии все прекрасно, В России все прекрасно В России все прекрасно В России все прекрасно В России все прекрасно" и теперь стоит тут на ответах написать про то, что в россии полно дерьма, с которым надо бороться - тупорылые рабы и зомби начинают поливать дерьмом и твердить (надо же, какая неожиданность !!!) "В России все прекрасно".. на эту тему до народа уже не достучаться, думающих мало. . большинство - бездумные и послушные рабы, их все устраивает. . а их надо чем-то пугать, чтоб они не высунули носа из дерьма и не увидели европу. . вот и придумали страшилки про гомосеков и педофилов. .
прочитай http://otvet.mail.ru/question/97999528