Dilshod Abdumanopov

как называются коньки с регулированием размеров вроде называют их трансформерами а как ввожу так пишут только роликовые

Марина Храброва

Попробуй фирмы К2 поискать, у них полно моделек с раздвижным ботом и дизайн роликовых коньков. Вполне подходят для начинающего. Бери в больших спортмагах! Может нормальный продавец-консультант попадется. Такой товар в инэте лучше не заказывать. Мерить надо, и обязательно при мерке на резиновом коврике слегка попрыгай в коньках, если удобно сидят - бери!!!