Smokli Roland

Во время набора массы следует есть больше белков же, если не ошибаюсь, так? больше белков, чем углеводов

Алексей Леонов

мясо ешь) там разные протеины это фигня, себе хуже только сделаешь..

Алексей Куликов

еда на набор массы не повлияет. читайте первую догму биологии.

Николай Микешин

и углеводы и белки нужны.

Ол
Ольга

Конкретно про БЕЛКИ:

В литературе часто пишут норму 2г на каждый КГ вашего весса.
Т. е если ваш вес 60кг то в день с пищей Вам рекомендуют потребить 120г белка.

Много белка в таких продуктах как Яйцо, Не жирн. Творог, курин. Грудки.

Но, нужно учитывать, что организм белок плохо переваривает. И 70% съеденного уйдет в унитаз.

Старайтесь кушать малыми порциями через каждые 2-3 часа. Так усвоение лучше.

Же
Женя

И углеводы, и белки, жиры, витамины и т. д. Питание должно быть сбалансированным. Вообще способ подбирается для каждого организма в отдельности (в идеале) . Опять же в идеале если есть собственный тренер (естественно не липовый) , с соответствующей подготовкой, то он сможет рекомендовать (или даже составить) меню для достижения желаемых результатов. Есть куча литературы на данную тему. Итог: питаться нужно хорошо, разнообразно, обязательно режим приёма пищи и т. д. Желаю успехов.

Жанна Сулейманова

ошибаешся углеводов в три раза больше надо сьесть чем белков!

Александр Наумов

80 процентов углеводы и 20 белок