Да
Даша

углеводы и белки... что когда нужно кушать в течении дня для набора массы?

Ольга

все подряд и чаще 4-6 раз в день. белка от 2.5 гр на вес тела! углеводов от 3000килокалорий!

Георгий

Углеводы в первой половине дня. Белки во второй. Углеводов нужно от 4гр на 1кг тела, белков 2-2.5гр на 1кг тела в сутки. С утра побольше углеводов. Каши, сладкое. Днём можно мясо с разными гарнирами: гречка, рис и т. д. Перед тренировкой нужны углеводы - фрукт например. После тренировки сразу - гейнер. Перед сном - творог или казеиновый протеин. И будет тебе масса