Юл
Юлия

Народ, подскажите красивый и спокойный рок. Желательно с ярко выраженной гитарой)

Макс Цорионов

Interpol первый и второй альбом, спокойный инди, гитара выдвинута на первый план

Ольга Логодо

За особое спокойствие не ручаюсь, но все же не хард ))
Therion - Lemuria и др.
Within Temptation - обычно ярко выраженные клавишные
Royal Hunt - Shadowman и др.
Freedom Call - The Eternal Flame и др.- тоже ярко выраженную гитару не обещаю, но удовольствие - да

Регина

http://www.youtube.com/watch?v=OEi3rwqmjqg
Джеффу Линну помогает Ринго Старр на ударниках и старина Джордж Харрисон - на гитаре. Все очень узнаваемы.

Маша Иванова

Arctic Monkeys — Mardy Bum

Arctic Monkeys — Settle For A Draw

The Subways — heartbreaker

The Subways — somewhere at 1 am
The Subways — lines of light

Посмотри у них сама еще..

Юл
Юлия

Coldplay - спокойная музыка) с ярко выраженной гитарой - как-то все неспокойные! ! виртуозы обычно зажигают!!