Татьяна Зельманова

Назовите пять врагов кошки. Назовите пять врагов кошки пожалуйста.

Ярослав

1. Неграмотный хозяин, не знающий, как правильно кормить и воспитывать кошку, не подозревающий о существовании ветеринаров
2. Свободный выгул кошки без присмотра. По статистике, гуляющая кошка живет всего два года, погибая от множества опасностей, подстерегающих ее на улице
3. Микробы, вирусы, глисты и прочие паразиты
4. Любопытство. Кошка может залезть в опасное место или попробовать на зуб электрический провод, слопать целлофановый пакет или елочную мишуру
5. Некомпетентный ветеринар, не имеющий понятия, что с кошкой, но тем не менее назначающий лечение неизвестно от чего

А*
Алексей *******

1.человек
2.хвост

3.другой кот

4.зеркало

5.Веник

Вячеслав Андреев

любопытство. обжорство. доверчивость. человек. собака.

Ма
Мария

крысы, люди, собаки, соплеменники, и т. д.

Владимир Крикунов

Собака.... мышь.... сова.... рысь.... человек.

Ти
Тимур

собаки люди машины соседи крысы

Алексей Чубыкин

Хузяин, прежде всего. Потом вет, не вет. И смертельная болезнь, когда вет-дегенерат...

Елена Нарольская

1. тупой необразованный хозяин который кормит кошку дрискасом или дохликетом