Елена Фролова

Подскажите пожалуйста тему, идею, конфликт пьесы Теннесси Уильямс "Трамвай Желание"

Алексей Королёв

Раз уж Вы не читали пьесу (а зря!) , соблаговолите прочесть хотя бы О НЕЙ.
Не вижу смысла делать перепост.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ Трамвай_«Желание» (пробел убрать)

Андрей Анисимов

Теннесси исследует общественные катаклизмы буржуазного общества, в котором отсутствуют идеалы. Человек у Теннесси противостоит этому деструктивному обществу, спасает свое достоинство, а иногда становится его жертвой. Одиночество человека в этом мире также в центре внимания пьесы.