Сергей Мельбман

Когда я отправляю письмо c MAIL.RU, человеку, которого я добавил в контакты, он получает письмо с припиской, как он наз

огда я отправляю письмо c MAIL.RU, человеку, которого я добавил в контакты, он получает письмо с припиской, как он назван у меня в списке контактов, к примеру: "Кому: Приносит мне почту"
Есть идеи как исправить?) Люди жалуются хы)

Артём Иванов

Ещё бы не обидеться. )
Значит так:
- в Почте войдите в "контакты".
- в квадратике - слева от нужного адресата - поставьте галочку,
- кликните по "редактировать",
- на открывшейся странице переименуйте человека поприличнее. )))