Алексей Сковпешков

Про нацию! Которую я не знаю!

Если у меня отец казах, А мама Украинка, Я не понимаю По казахский А Розговариваю по Русски. Кто я по нации?

Людмила Симакова

Мама родила и вырастила, значит русская, хотя в советское время национальность считалась по отцу)))

Ви
Виктория

Таких браков очень много. И национальность дают произвольно, по желанию при получении паспорта. Да и какая разница какой ты национальности. Главное быть человеком нормальным.

Игорь Малиновский

выбирай - казах или украинец