Mamed Mamedov

Если поставить видео карту Asus AGP Radeon HD3650 512Mb на старый одноядерный комп. Процессор 2.8 Ггц, можно ли играть

Если поставить видео карту Asus AGP Radeon HD3650 512Mb на старый одноядерный комп. Процессор 2.8 Ггц, Интел Селерон. Можно ли играть в игры где 3.0 шейдеры. К примеру первый Ассасин, лост планет, девил майкрай и тд. Или процессор не потянет? Просто стоит видуха 128 мг с 2.0 шейдерами (

Алексей Фоменко

А не проще найти подработку и накопить на более менее норм комп?
В нынешнее время стоит это дело копейки.

Ksю Анатоlьevна

в старые можешь, а в другие нет...

Варвара Павленко

Будет конечно лучше. Но к виде еще поменяй проц на пень-4 лучше 3 ггц, еще лучше на двухядерный типа 915\920\945, они недорогие сейчас, копейки стоят.
Шрейдеры поддерживает 4.1, директХ 10.1 - карта старая но не древность, на небольшом мониторе будет все нормально, но проц тоже поменяй все таки. Старые селеры не игровые.