Га
Галина

Посоветуйте бальзам для губ

Посоветуйте хороший бальзам для губ/гигиеническую помаду, чтоб совершенно бесцветную. Рассматриваю разные варианты - масс, аптека и, возможно люкс (сколько примерно стоит? ) , которые можно купить в магазинах или аптеках Москвы, заказывать из-за рубежа или откуда-то еще не буду, интересует только то, что можно найти в городе и повертеть в руках. Какие вам понравились, а какие нет?

Анастасия Демченко

Мне вот локситановские бальзамки не очень пошли, не знаю почему. пробовала в баночке (ну, у меня от корейских кремов куча ложечек осталась, я ими залезаю в бальзам вместо пальца, а вообще да. предполагается туда чистыми руками лазить) и в тубе
мои губы любят последнее время бальзамы с Iherb - там стиковые бальзамы в форме гигиенички, достаточно неплохие. мне нравится the Merry hempster как основной уход и Kiss my face sport как защитный, был любимый Lip armor - так его улохудшили) )

и улиточные бальзамы Tony moly. есть в банке и в стике.

еще хорошие бальзамки у Carmex - который без отдушек, нейтральный лечебный, от формы функционал не зависит

Виктория Гнусарькова

L'Occitane -просто спасение...

Наталья Суворова

Nivea интенсивная защита.

Сергей Николаевский

Бальзам для губ "Lierac Hydra-Chrono" (аптека)
Хоть я с большим уважением отношусь к аптечным маркам "Avene" и "Bioderma", но их бальзамы для губ мне не понравились

Рустам Багаев

позвольте скопирую свой ответ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылка не проходит)
любимые: питат. бальзам д. губ нюкс

Ля Рош Позе стик -достойный продукт, хорошо смягчает и питает кожу губ.

Se
Serega

Nivea аква забота, Nivea sos восстановление

Сашкин Сашкин

мне еще не разу не попадался достойный бальзам, все они на один лад. так что я тоже в поиске лучшего

Ва
Валидол

В Фаберлике есть серия Зима, бальзам для губ из нее шикарный. Пахнет какао, увлажняет отлично, приятный на губах и стоит недорого.

Надежда Морозова

Виши, Биодерма