Елена Зимина

Подскажите хороший бальзам для губ?

Судя по отзывам неплохие Belweder и Pout & About. Как они вам? И можете посоветовать что-нибудь еще? Губы сухие, потрескавшиеся, диагноз никто не ставил, но это скорее всего хейлит...

Аннет Алексеева

Я перечислю те, которые помогли мне. У меня губы ОЧЕНЬ проблемные. Сухость, корочки, трещины, боль - все это в любое время года.
В общем, утром и в течение дня - вот этот бальзам:

Он очень стойкий, содержит УФ фильтры, отлично ухаживает, а так же придает оттенок губам.
Вечером и на ночь:

Я этот бальзам купила недавно. И помог он мне буквально за пару ночей. Хотя губы были.... просто жуть.
Очень советую вам не тратиться на дешевые гигиенички и всякие там Виши, а сразу купить что-то из этих средств.

Владимир Крикунов

одни из лучших бальзамов - у бренда NUXE
у Caudalie кремы очень даже
потом, у Carmex и Hurraw можно посмотреть

Belweder да, приятные, выбирать по отдушкам

Алексей Шерстюк

самый лучший по соотношению цена-качество это нюкс. и как раз отлично подойдет вам.
неплохие бальзамы у ла мер и сислей, но цена зашкаливает, как для этого качества.
еще очень нравится by terry

Лёня Быченков

ЛАШ хороший состав, на первом месте натуральные масла. Там есть цветные бальзамы и вкусные)