Юра Цыплухин

толкование игральных карт+++

http://otvet.mail.ru/question/98013410

Наталья Резаева

Хотите гадать - покупайте гадальные карты.

А игральными картами, если гадать по моему типу, то я использую колоду из 28 карт (нижний ярус - шестерка, верхний - Дама) . Тогда, если по моему методу, то Вы - Дама Бубей, а он Должен быть Валет Бубей.

Шестерки - дороги;
Семерки - встречи;
Восьмерки - разговор;
Девятки: пики - болезнь, черви - любовь, крести - усталость, буби - увлечение;
Десятки: пики - поражение, черви - победа, буби - деньги, крести - работа;
Вальты - мужики: буби - неженатый, черви - женатый, крести - престарелый, пики - чужой;
Дамы - женщины: буби - незамужние, черви - замужние, крести - пожилые, пики - чужие.

Но важна именно комбинация карт.