Денис Махмутов

На сколько хватает гейнера?

собираюсь купить гейнер, 2,7кг.
порция - 334 г (3 раза в день)
неужели его хватит всего на полторы недели? ? а то на сайтах разных и форумах на месяц у кого то, у кого то и на 3 хватало.

Ал
Алсу

Если ты спрашиваешь о таких вещах, значит тебе ещё рано употреблять спорт пит. Для начала разузнай о энергетических потребностях в спорте, о необходимой калорийности рациона, а потом уже добирай спорт питом.

Александр Shulbert

на упаковке написано как употреблять вот и посчитаешь за сколько банку схомячишь

Алёна Евтеева

Если собираешься купить то его нужно пить регулярно, а не так что купил а потом все от пачки халком не станешь

Кристина Мандаринчик

Обычно такие маленькие гейнеры рассчитаны на 8 дней, если пить полную порцию, а сколько надо, тогда считать прибавив к пище те калории, которых не хватает. Вам нужно 2500 ккал в день. Если порция большая 1000 ккал на порцию, то её лучше делить на 2 части и пить между приёмами пищи или когда не можете поесть.