Марина

Действительно ли здесь есть, так называемые "маги" , "гадалки" и тп...? Еже ли вы действительно таковыми являетесь...

Что вы можете сказать об этой паре? Есть ли у них чувства друг к другу? Есть ли здесь "любовь" ? От кого же? Что их связывало и связывает.. . И что будет связывать.. . Еже ли, действительно окажетесь таковыми, отблагодарю отлично!

Юл
Юлиана

"Так называемые маги" тут наверное есть, настоящим магам и гадалкам просто нет времени и желания сидеть в ответах и вопросах.
Я не маг, но пара мне нравится, на мой взгляд подходят друг другу.

Тата

Я не маг, но почему-то мне кажется, что это брат и сестра...

Колян

привязка по чакрам
любви нет

Pain

То что их связало, пардон связывало уже не развязать. Один из этих двух не может чувствовать, зато другой чувствует за двоих

Дархан

Хоть я и не маг, но всё же могу сказать. Пара очень молодая, так что любовью и не пахнет, так, гормоны бушуют и всё. Скорее всего мальчик переключился на другую девочку, ну что ж так бывает. Главное, это любите себя в первую очередь.

Руслана

Всё это в прошлом, в далёком уже прошлом.
Вы не в первый раз на этом проекте, задаёте этот вопрос.

И благодарности от вас никогда и никакой не будет.

В лучшем случае - спасибо.

Яна

Ну явился и где обещанное благодарение.

Кристина

"Так называемые" маги и пр. здесь безусловно есть, но есть среди них и настоящие, умеющий, знающий. Если не все, то многое. И вот такие по фото, где есть сомнение в возрасте спрашивающих, без даты рождения серьезно и даже не серьезно, смотреть, и, тем более, тратить достаточно времени на Ваше задание (ибо это не вопрос) не будут.