Инна

Приветсвуется ли американский опыт инженера-проектировщика или менеджера проекта в строительных компаниях России?

Например в компаниях города Москвы,

спасибо вам за ответы

Анатолий

вряд ли. американский менеджер будет в тихом шоке от российской строительной действительности... да и работать не сможет, непривычный он

Юр
Юрий

Я думаю это только плюс!!

Алексей

опыт приветствуется везде и в Москве и не только

Буфет

Почему бы и нет! ? Если гасторбайтеров без образования принимают с распростёртыми объятиями, то вы, безусловно, найдёте себе работу, лишь бы знали русский язык.