Екатерина Пластинина

Кто-то из вас уже отказался полностью от стационарного телефона в квартире в пользу мобильного?

Николай И

отказались. и у мужа и у меня по 2 мобильных. тарифы разные, включая бесплатные, звонки, СМС. + интернет и бесплатные звонки со скайпа на скайп, бесплатные сообшения с WhatsApp и LINE

Дмитрий Журавлев

Сколько мы по городскому разговариваем с одним мобильным давно без трусов остались бы.

Людям общаться видимо не с кем, если от него отказываются совсем

Антон

Не отказалась пока. Ибо как искать мобильник, потерянный в квартире?
Звонком на него со стационарного...

Li
Lidia

Да. У меня на одном номере мобильного безлимитка внутри моей сети, можно говорить 24 часа в сутки без перерыва, всего за 10 рублей в сутки. На втором мобильнике час в сутки можно говорить с нашими городскими номерами, совсем бесплатно. Мне хватает ))

Андрей Смирнов

при переезде на новую квартиру отказалась от стационарного (он там был) . нормально живу с мобильным. к тому же существенная экономия.

Ал
Александра

В новых домах нет ни одного подключения к стационарным. Интернет по кабелю сейчас. К тому же, можно подключить скайп телефон если так хочется, или ай пи телефон.
Зы: проводные телефоны остались у многих как "память о прошлом" ну и пожилым удобнее они конечно

Дмитрий Баев

Я отказалась, когда славный "Ростелеком" перевел наш дом-- на стационарный от электричества. Колебалась где-то год, платила за линию, они цены за это повышали. Потом посчитала, что новый установить ( а сейчас с этим нет проблем) стоит столько же сколько я плачу за бронь линии за год, не пользуясь. Ну и расстались, в апреле 13-го. У "Мегафона" есть хороший тариф "Мега Драйв" по С-З (кроме СПб), если не архиве он -- рекомендую.

Сергей

отказались с октября 2013г. Есть интернет, скайп, сотовые у всех, зачем он нужен, как предмет интерьера

Х)
Ханя )

Ну, как то так. Стационарным пользуемся раза два-три в месяц.

0Ин80

Тариф стационарного дешевле

Елена Родионова

Если у провайдера будут проблемы - хоть с домашнего звякнешь.

Евгений Шепилев

5 лет уже без стационарного.

Николай Мартынов

Только мобильный

Ри
Ритуська

Много знакомых так сделали.

Михаил Яндулов

Да, мы от него полностью отказались 16 мая в этом году, у мамы и у меня сотовый телефон от МегаФона, я на баллы беру бонусы и звоню маме.
К тому же нам никто не звонит, да и мы никому, а плату стационарную 175 рублей (сейчас возможно и выше) , кроме повременной, снимали ни за фиг. Кроме того, если с него позвонишь на федеральный сотовый в черте города, брали за это 1.50.
То, что от него отказались, ни грамма не жалеем, чувствуется существенная экономия и как-будто у нас городского телефона даже никогда не было...

Mirlan Koshokov

Всё думаем, но как-то страшно...

Ина Чолаку

не а, стоит родимый с безлимиткой, баушка бывает как начнет болтать по 2-3 часа.... никакой мобильник не выдержит

Оленька Москва

нет стационарный нужен... билайн 2 недели не работал.... выручал стационарный.