Алексей Обутов

честно только ваши мужики в сексеэксперементируют вы делали орал и занимались ли на столе

Анна Сердюк

честно вам скажу - не встречала ни одного мужика, которого бы устроил такой порядок: "полежал в миссионерской позе, отвернулся и баиньки" ))

Лидия Ежова

ааааа школоло в интернете!!!

Наталья Косарева

да, и орал и анал на кухонном столе, и в дополнение ко всему это произошло во время приготовления фарша, т. е. среди мяса

Paruyr Bayramyan

ну и скудная же фантазия у Вашего партнера!!!))))

Марина Бухтина

экспериментирует.

Елена Поспехова

и орал и анал и не тока на столе)

Олег *

все вами перечисленное и еще больше))))