Бахадыр

мужики! что вы делали когда ваша женьщина забеременила?)

Светлана Толкунова

Вот если бы в мое время так спросил. Бросила бы такого.
Что от вас не жены беременеют, а женщины.
Что жениться то слабо??

Медер Учбаев

как что... слабаки сбегают, сильные женятся и воспитывают

Толик Етчик

женился! !

( за мужа отвечаю))))

Вера Котенко

Странно было бы, если бы забеременел мужчина...

M)
Marichka )))

понял - что ПРИПЛЫЛ.... и пошел налево

Юлия Шукшина(Продан)

мой муж обрадовался до поросячего визга) ) потому что месяц стараний дали результат))

Марта Зайцева

вы и правда думаете, что в разделе "беременность, роды" сидят одни мужики?)))) нарываетесь на посыл зла и негатива со стороны присутствующих женщин)))))))))))))))

Василий Ганжа

Я после брака, через 3 года забеременела. Он был очень рад! Второго вообще 7 лет пытались, чудо произошло! Теперь у нас 2 сына здоровых красивых! У меня за них кольца с бриллиантами .

Вова Виноградов

еды ей много нужно полно вкусного купи ей (я не мужик и девушки нет)

Ольга Аксёнова

отвечаю за мужа... рад был без памяти все 3 раза))))))

Алина Посадскова

Отвечаю за мужа. Улыбнулся и сказал: "Ну вот видишь как быстро получилось. Чё за солёными огурцами сходить? "
И что вообще за вопрос. Радоваться надо, папаши! 🙂

Евгений Топунов

Был на седьмом небе от счастья (отвечаю за мужа)

Михаил Кузнецов

мой муж принес мне цветов домой)

Айка Айкоша

Я пошёл в врачу у которой она была узнавать точно ли беременна..