Егор Заводнов

люди помогите

какая статься говорит о том что я житель дома имею право стоять в подъезде... очень нужно, а то соседи достали говорить что я не имею право...

Сергей Семёнов

Вообще, можно сидеть на лавочке, лузгать семечки или книгу читать. А стоят в подъезде иногда люди опасные. Если очень надо постоять, здоровайтесь с жильцами и просите извинения. Или устройтесь на работу консьержкой, получите официальный бейдж, будет "спасибо" от жильцов получать или даже зарплату.

Закон вы можете найти. Но фактически на территории подъезда, общее мнение жильцов выше закона. Наверное)

Игорь Коробков

Соседей нужно посылать в пешее эротическое путешествие