Ольга Гуляева

Люди помогите, я вымогал деньги

В общем ситуация такая, я гулял с одним малым 14 лет, и со своей девушкой, провел девушку домой, и увидел картину... как малой придолбался к одному малому и пару раз его по руке ударил палкой, не сильно... я был синий, меня климануло, и я сказал чтобы до определенного числа искал деньги (50 грн) (200 руб) или ему ппц... на следующий день узнаю что его мама пишет заявление в милицию, мне 18 лет, че делать, что грозит?

Ол
Оленька

Если доказательств нету то ни чего не грозит

На
Надежда

что значит помогите. отвечайте

Ольга

За свои поступки надо нести полную ответственность.

Регина

Да пусть пишет, ничем доказать не смогут, отрицай и всё=)

На
Надежда

суши сухари, шакалёнок! -))

На
Наталья

А как они интересно подтвердят факт вымогательства ?

Ли
Лидия

За 200 рублей? ))))
Если местному ОВД ну очень нужны показатели могут возбудить дело, конечно.. .
Только вот тут же прекратят по малозначке.. .

Артур

Ну вполне заслуженно. Вполне реальное лишение свободы может грозить за вымогательство. Синий не синий роли это не особо играет.

Если ты пьяный такое делаешь то можешь это и по трезвому. Я к примеру даже если буду в полные дрова такой поступок не совершу, как и любой другой порядочный человек. Просто ты трезвым опасаешься это делать в силу того что накажут, а пьяным тебе было море по колено.

Фаллаут, как подтвердят это уже проблема доказывания, сейчас вопрос не в этом стоял.

Дмитрий

расходы на адвоката наверно грозят

Юл
Юлия

забей, за 200 рублей не посадят даже если докажут)))))))))) ) нет доказетельств-тем более. только вспомни, были ли там камеры, и только потом начинай врать)

На
Наталья

"я был синий и с девушкой" это в 18 лет! ! на что девушки внимание обращают, когда их ухажеры в таком виде провожают. .
желаю всем кто творит деяния в "синем" состоянии отвечать за них по полной программе.. . может вас это как-то убережет лишний раз от бутылки!

Гульмира

На нары, на нары, бл..., на нары!

Мария

А зачем ты деньги просил за ухо да к матери его, а так ты сам виноват скорей всего будет суд но докозать вымогательство сложно

Atahanjan

сам уже вроде взрослый (18 лет это что-то) а мозгов как у тех детей по 14... ну детсад.. . получи по заслугам, я за то, чтоб тебя наказали - сразу повзрослеешь...

Ян
Яна

В худшем случае будет условка.