Милана Умниева

Дома постоянные скандалы, что будет если я уйду из дома ко своему парню (ему 20) (мне 17), а мама обратится в полицию??

Владислав Пятак

Пожалей своего мальчика - ты несовершеннолетняя. Знаешь, что за это бывает?

Александра Черникова

вернуть насильно. как вариант - могут подать на лишение матери родительских прав, а тебя отправят в детдом.