Анастасия Абрамова

мне через месяц 17,моему парню 20.

по выходным я оставалась у него, а родителям говорила, что у подруги.

теперь они узнали, что я обманывала.

парень настаивает продолжать ночевки не смотря на то, что родители запрещают.

что делать? в праве я переехать к нему, если меня выгонят или по собственному желанию?

что могут сделать родители в таком случае?

первое знакомство прошло не очень уж и удачно. мой старший брат (21 год) поздно вечером (23:30 примерно) встретился с парнем (я тоже присутствовала) они обсуждали всю ситуацию. пока мы сидели в машине возле дома пришел папа вышвырнул меня с машины и заставил идти домой, а на парня кидался... после этого ни я, ни молодой человек не хочет знакомства.
я его люблю.
просто я хочу узнать что могут сделать родители в плане закона.

Лёля

главное не забеременей сейчас)

Serj Serj

Познакомь парня со своими предками.. . так сказать представь официально..

Вера

Если у вас с ним все серьезно-решать тебе, никому другому! Ты должна строить свою личную жизнь, но перед этим задай вопрос, любишь ли ты его? Делай выводы сама!

Виталий Ермолаев

И что? ? В америке права с 16 лет дают. А тут ебаться с 17-и нельзя? ? Пользуйтесь презервативами! На родителей забей. Скажи: "Я буду жить как хочу. Это моя жизнь. Не нравится - валите нахрен! "

Алексей Кувардин

"в плане закона" ничего не сделают.. жди 18 лет

Марьяна А

Пофиг на них вы почти совершеннолетние еще годик и свобода!

Jasur Umarov

в плане закона могут вернуть вас домой
могут перестать вас финансово обеспечивать, коль такая взрослая