Диловар Шарипов

Подскажите пожалуйста, кто знает что то о комп диагностики? за ранее благодарю!

Собираюсь взять в аренду сто с геометрией китайского производства, а для меня это темный лес, что там и как. слышал что от производителя оборудования зависит качество геометрии, так ли это? или это зависит от программного обеспечения?

Евгения Юцис

на курсы или в подсобники .Хоть сам плати. или ищи партнёра.

Марина Андреева

Оч сильно зависит от того, КТО на оборудовании работать будет!

Ев
Евгения

Странный ты, хочешь взять оборудование о работе которого мало что знаешь. А работать на нём сам собрался?

Катюшка Гребенникова

Собираюсь стать хирургом, какой скальпель купить? или может книжку какую подскажете почитать?

Оля Дембицкая

ДАВЛЕНИЕ электричества, ГЕОМЕТРИЯ производства, НАРЕЗНОЙ патрон, ШЕСТЕРЁНКА цепи, КОНДЕКСАТОР.