Ирина Климова

сон или гибернация? (ноут) за ранее благодарен) (ноут) за ранее благодарен)

Арнольд

Гибернация, дабы экономить энергию

Asatur Ichmelyan

Сон, а лучше выключать

Елена

как удобнее, так и делайте.

Юлия Козлова

Гибернация-это постоянные циклы записи - чтения на винчестере. Дополнительная нагрузка на него. Сон.)

Александр П

Гибернация, это когда например открыта игра, выключаешь ноут в реж. гибернации а после включения так все и остается открытым. Т. е после выключения хранится в оперативке, точнеее в файле.