Игорь Татаринцев

Подскажите пожалуйста, возможно ли на машине хендай матрикс обнуление, а затем и обучение мозгов

при снятии клемм аккума. ЧТо и как обнулять, преводить к заводским настройкам и как обучить) Жеоание все выше перечисленное воплотить в жизнь из -за того, что расход 20л на 10 км город, диагносты не помогают.

Yura Borovik

Э....да тебе нужно не к залипушникам этим-а на ДИАГНОСТИКУ ехать!!!!Всё это делается через диогностический кабель,комп и ПО...

Наталья Горбунова

Смените диагноста. У вас 100пудово какая то неисправность, которую можно вычислить только сканером. И не надо сбрасывать клемму, вы тем самым осложняете диагносту поиск неисправности, ошибки то стираются.

Роман Зыков

Двигатель в изношенном состоянии.