Анна Беспалова

Во дворе появился месячный котенок, он один. Хочу взять, но дома 2 кошки. Какие предпринять меры предосторожности???

Одной кошке год, привитая. Второму котенку 3 месяца, привит, но один раз, вторая прививка будет как раз завтра. Что сделать, чтобы они ничем не заразились?

Михаил Interstells

Ничего твоим кошакам не будет от этого крохи. Покорми его в первую очередь, искупай, высуши, выдели ему небольшую обувную коробочку
с мягким полотенечком и конечно, лоточек с наполнителем, где он будет

справлять свои.. . Старайся разговаривать со своими, чтобы они маленького

не обижали. Всех бери на руки.

Elena Mamayeva

Первым делом проглистовать котенка.

Виктория Ковалева

www.mauforum.ru сначала изолировать от котов до глистогонки и прививок

Татьяна Ермоленко

Ну, от котенка, который не полностью привит, подобрашку нужно на первое время изолировать. Само собой, глистогонка, выведение блох и осмотр у вета, далее - прививки.