Татьяна Навицкиене

Нужен небольшой домик для кошки. Бесплатно. Где взять? в доме появился котёнок!

Veronika Gagarina

или в разделе "отдам" на сайтах вроде ирр, сландо, авито.. .
Или сделать самим.... ДА хоть из картонных коробок! Или из дсп остатков.. . да ковролином (после ремонта остаются же неликвидные куски, порой) обшить.
У знакомых, что держат или держали кошек спросить вдруг остался ненужный... .
Или рассмотреть, корзину, как вариант для сна!

А вообще стоимость домика с когтедралкой ( без гамаков и прочих дополнений) около 1500-2000 можно взять .

Вопрос в том будет ли котенок в нем жить? Мои кошки только для игр используют дом и когти точат, лазают по нему вверх-вниз (180см у нас). Днем поваляются на полочках, а на ночь к нам забираются!

Татьяна Покровская

Не факт, что он будет в нем спать. Тут не раз писали, что покупали дорогие домики, а коты на них ноль эмоций.