Игорь Попов

а ведь очень легко понимаешь что перед тобою за человек, стоит лишь сделать что то не так, как от вас ждут , и...

Нурбек Абийбилаевич

Золотые слова! Расскажи мудаку анекдот и он, в деталях, будет рассказывать: почему анекдот не смешной... Гы!!!!

Cтас Редька

Бя чего ждут то я жду продолжения где оно???? Ну гдееееееее:))))

Ирина Климова

А мы всегда чего-нибудь друг от друга ждем, заботы, внимания, уважения, любви ну или ответа:)))

Татьяна Лебёдкина

легко ставить клеймо понимания не понимая суть происходящего