Михаил Сергеевич

Народ скажите как боремся с неприятным запахом В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ !

Светлана Яганина

В салоне не срать, не курить, и не проливать портящиеся продукты. И запах исчезнет!

Николай Носков

Профилактика-коврики просушивать, ничего пахнущего в салоне не возить, не курить разумеется. Ну и последний штрих-хороший парфюм. Я вообще поняла, что арабские духи самые лучшие и стойкие, в общем хошь-не хошь, надо планировать поездку в Эмираты.)))

Марина Пучкова

Памперсы пассажирам выдаем ...))

Виктор

не пукаем

Кириллиус Фамилия

чехлы если есть в стирку освежитель воэдуха в мапине если только пласмасса хорошего качества не китай

Ив
Иван

Смотря от чего запах.

Максим Гераскин

Не прокуренный сухой салон, хороший освежитель.

Надя

ставим авто в гараж, накрываем его чем нибудь и ходим раз в месяц и любуемся, ну или пыль сдуваем))))))

Дм
Дмитрий

Советую средство Odorgone Auto, до этого не одно не помогало!