Ника

телефон не реагирует на зарядное устройство, не включается простоял на зарядке 12 часов так и невключился, что делать

Юлия Суранова

лучше отнесите в сервис, имхо пластинки(контакт) или в магазине пробуйте новый (не покупая) зарядник, если проблема
та же, то точно в сервис

Мария Безпалько

Если зарядное устройство в порядке, то возможны проблемы с аккумулятором, например, полный и глубокий его разряд.
Чтобы не гадать обратитесь в мастерскую по ремонту.

Вячеслав

Есть ещё худший вариант :::: и такое довольно часто -- в сотике сдох конроллер батарее \ он опред. когда пора заряжать, когда отключить \ называется "стекляшка" телеф. может полностью работать но не заряжаться .заменить этот чип дорого ...китайы для этого лягушку изобрели

Na
Natka

1-не рабочий зарядник 2- батарея села ниже уровня жизни или вышла из строя

Баха Айтбаев

самое банальное сгорела зарядка. Замени её или попроси друзей/соседей/знакомых включить телефон на зарядку со своего зарядника. Если не помогло, то сервисный центр.