Наталья Посыльная

pam,ogite umeretj bez boli,!!!

ja ziwu i mu4ijusj,ljubimij 4elowe4ik,menja prizeraet,ja idiot,ja ne xo4u zitj,ja staralsja,zabitj ee,ja stzoralsj najti kagoto,no net takoj kak ona!!!a ja ne magu bez nejo!!!!kto pamozert,esli ja odin,serota,s malix let odin,otez menja priziraet!!a mamo4ka ljubimoja,unej o4enj mnogo del,ja lischnij na etom sweti!!!pamogiti ja ne xa4u tak zitj!!!prasti menja!!Mamo4ka,nu mne o4enj ploxo!!wi ne winowati!!winowat toljko ja odin!!ja durak i ideot!!praschu,i umoljaju pomagiti!!!!nadomnoj smejutza u nezajut,s detztwa,ja ne magu tak boljsche!!!!ja xotel ditej,ja zil s dewo4koj odnoj,ona sdelola 2 aborta,i skrila etzo,eto uze gaworit o4omto,to 4toja ne takoj kak wse,,ja neznaju,pa4emu, ja sdertztwa odin,

Дмитрий

с девятого этажа вниз башкой! Боли не почувствуешь! Быстро крякнешь!

Серых Ирина

Нельзя так. Надо найти себя, и не винить никого. Нужно обрести интерес к жизни. Работай над собой, и не распускай нюни. Человек может быть счастлив при любых обстоятельствах, все зависит только от него.