Николай Кадушкин

как на ваш взгляд автомобильные калонки ИВОЛГИ 35Диаметра в одном коробе нормально? Dd лучше

Марина Печинога

Тут надо учитывать какая нужна акустика – коаксиальная или компонентная. Коаксиальная акустика обычно не позволяет обеспечить достаточно хороший уровень звучания, поэтому лучше выбрать компонентную.
Если хочешь послушать просто качественную музыку ставь себе Hertz, Kicx, Инфинити, Kicker, пионер качественный, если хочешь слушать громко и с хорошим басом то JBL, DLS, а если через усилок то вот тогда тебе такие бренды как Фокал, Иволга, Фьюжен)))