Ольга Захарова

Дифференциал в редукторе находится? далее внизу

Я так понял дифференциал в редукторе находится ..А как тогда меняют дифференциалы? В видео видел как покупают дифф отдельно ...Мож разъяснит кто? Видел на рисунке что дифф в редукторе ...Но разве можно вытщить дифф из редуктора? Д

Евгения

ну если его туда засунули значт и достать можно

Dj Suhanov Breack

Да, а вытащить легко.

Ма
Машка

вынимается и засовывается легко

Cr
Crux

легко. смотря какая машина. бывает что мосты нужно половинить, либо крышка стоит, либо редуктор в сборе прикручивается к мосту