Ма
Марал

Сместился дифференциал

Разбиралась КПП на ваз 2109. При установке на авто, не попадает второй привод. Предполагаю сместился дифференциал. Подскажите возможно ли выравнить его не разбирая КПП?

После сборки коробки сателлиты стояли ровно. Вот то что их не зафиксировал, это да.
В настоящий момент без вставленных приводов, пальцами сателлиты вращаються и перекрываеться либо одно отверстие либо другое.

Ни
Нина

Можно. Вынимаете всунутый привод. Впихиваете в диф насквозь отрезок шланга с диаметром, равным диаметру привода. Оттянув его назад, но не высовывая, вставляете один привод. Потом аккуратно вынув шланг, вставляете второй.

Серёга Новиков

если собрал непраильно не на те зубья то по моему нет.... давно уж перебирал, и с таким не сталкивался, проверял перед сборкой.
если собрал правильно, они не должны были перескочить!