Виктор Малин

как проходит обслуживание главной передачи и дифференциала?

нужно описание обслуживания по отдельности или вместе гл передачи и дифференциала

Игорь Малиновский

Чаще они все же вместе. Масло там меняется, вот и все техобслуживание, все остальное - уже ремонт.

Игорь

А что там обслуживать. В задний мост, заливаешь масло. При движение, коническая шестерня захватывает масло и происходит и смазка и охлаждение трущихся частей.

Ольга Гусева

спроси у агригатчика