Марина Першина

Что за бред? ? мутанты свиньи?

Приснилось что я был где то в космосе, в каких то скалах с двомя людьми, я там записывал на телефон видео как мы были там в космосе, потом я как то попал в какоето здание и там что то не понятное случилось, какаето мутация, мои два друга начали мутировать вроде а я нет, я начал выходить с той комнаты потому что они начали превращаться в свиньей, тупо их руки стали как у свеней те ноги или как там их, потом они стали за мной охотиться и я убегал прятался, потому что они были бешеными и хотели меня заполучить, выхода как такового не было я выпрыгнул через окно, разбил это окно, потом я и дальше от них убегал, это здание было большое, по местности я не узнавал нечего из реальной жизни, потом кто то узнал об этом и начал их как бы убивать, застреливать, одного вловили, застрелили вроде, а тот один не мог вловить меня, в итоге вловили его или нет не помню, знаю меня никто не уловил. что это такое приснилось??

Ирина Щербина

Кто-то подложит свинью вам, но вы не лыком вязаны, сумеете обнаружить подвох. Дело новое - космос.