Сл
Слава

просто узнать хочу было ли магическое воздействие? если да то чье?

одна не справлюсь несколько лет назад переехав сюда заболела серьезно. была здорова и уверенна в себе. все время одна. я даже не обращала внимание на этот факт ездил всегда в наушниках музыка бодрила но как выяснилось я уже давно одна. ни одного звонка ни руку помощи мне не подадут . оцениваю странное поведение родни по отношению ко мне насмешки хихиканье пересуды в начале было вообще худо. -прямая война. причина в том что они не хотели что бы я здесь жила. /в прочем и мне не нравилось здесь. 29.01.67 Светлана/17.04.65 Павел. есть от них негатив?

Igor Sirbu

От Светланы явная неприязнь,могла. Просто негатив по фото определяется.

Алёна Андрющенко

Мне тоже не нравятся девушки в наушниках и с сигаретой во рту.