Вячеслав Квасов

девочки сегодня хороший день для стрижек! ну хоть кончики точно можно) ) я уже убрала 5см!))

Selvins Bite

Можно. День хороший.)

Народные предания советуют, что если вы хотите избежать нежелательных перемен
в жизни, возможного ухудшения здоровья и других неблагоприятных последствий,
нужно подстригаться в определенные дни для стрижки волос, указанные
наблюдателями и астрологами.

Понедельник — день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять
с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для химической завивки и окраски
волос.

Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вы чувствуете усталость
и переутомление, вам не хватает сил или воли решить какую-то важную
проблему, если вам недостает активности или замучила монотонность жизни.

В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное,
встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число
путешествий, перемещений и общения в жизни.

Четверг способствует очищению биополя, переменам во взаимоотношениях
с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница — день красоты, ему покровительствует Венера. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете
свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть – посетите парикмахерскую в пятницу,
когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря – 22 января)
или Тельцу (22 апреля – 21 мая).

Суббота – хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются,
меньше секутся, а с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего
рода. Благодаря таким переменам вы можете сбросить с себя весь негатив,
оставив нерешенные проблемы позади.

В воскресенье лучше волосы не стричь – можно зарезать свою собственную
судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников –
может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему.
Для верующих христиан стричься в этот день – большой грех. Теперь вы знаете
когда лучше подстригать волосы, что бы не нарушить свое биополе.

Источник: http://alopecya.ru/dni-blagopriyatnye-dlya-strizhki-volos.html#ixzz4hVLG6WLk

Наталья Маковецкая

вчера был хороший день. в этом году уже нет хороших дней. а в январе 11-е идеальный