Татьяна Грицишина

Если бы Дьявол покаялся ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ Его простил? нет

Юлия Ягодкина

Исчез бы отрицательный полюс, не стало бы и положительного. Так что нет!

Дмитрий Щетинин

Конечно, он же Бог...

Er Er

Нет, ибо тогда нечем будет пугать людей.

Вероника Размашкина

да, но он не покается.

Василий

Один Святой просил у Бога, чтоб простил дьявола и его слуг и принял бы в Свои Милостивые объятия и по окончании просьбы к Святому явились дьявол и слуги его хуля Бога, таким образом Бог дал ответ Святому, что Бог бы и рад простить их но они уже не покаются никогда

Мария Калинина

Это знает только Бог.

Юля Андреева

обязательно