Эд
Эдуард

Убивать людей, это забава бога или Дьявола? И кто больше позабавился в убийствах этих?

Иван Пашков

Бог и Дьявол лишь оправдания людей которые хотят убивать.

Alexandr

явно бога, он же смертью запугивал... ну хоть детей вспомнить

Вера

А отдавать Себя на съедение на каждой Литургии? Вне времени и во времени одновременно - как оно?)

Игорь Светлов

Конечно, бога, ему же скучно!

Линзы Gelflex

это забава Сатаны, но ему выгодно чтобы люди верили в то что Бог жестокий.

Dimas Takeoff

Это забава людей.

Екатерина Асеева

Читайте Библию, и там найдете ответы на все вопросы.

Вячеслав

Убивать людей , это забава других людей ---в данный момент генералов Армии НАТО ...и террористов...

Vadim Rusov

Б-г вобще смеётся над всем что сейчас происходит с человечеством. По не воле человечество примерило на себе костюм клоуна

Света Андреева

Все происходит по воле Бога, Бог разрешает это дьяволу и людям которые пошли за ним до судного дня, а потом будет спрос. Я не говорю о убийстве людей, я говорю в общем, о зле. Не всегда убийство это плохо.

Максим Гореликов

Бог - Творец всего. Эх прости вас Господи.

Светлана Писанова

Бог тебя покарет