Сергей Суховерхов

Применима ли сегодня Библия?

Ss
Sssss

Тараканов бить очень удобно.

Виктория Шиликова

Зависит от того, на какой бумаге напечатана)))

Виктор

Конечно! Это основа создания множественных кружков по интересам для людей с ограниченной фантазией!

V@
Vassilissa @

Конечно, там очень много полезной для современного человека информации, например - там можно узнать как правильно и где покупать рабов...

Андрей Загребаев

А чё ты в Рай собрался?)

Ольга Барахова

Хотел ответить, но посмотрев на картинку - передумал...

Сергей Суховерхов

Да диван поддерживает.

Мария Дроненко

Да, ее обменивают на книгу Дарвина.

Лариса Куценко

конечно, в Библии дается много советов, например, как создать счастливую семью, как воспитать послушных детей и много других советов.

Алия

Да очень приемлема сегодня библия так как в ней заложены законы и принцепы для всего человечества и мудрасть от Иеговы Бога. Это лушая книга в мире бестцелер. Лутшое руководство для жизни.

Василий Жирнов

Библия применима всегда.