Руслан

Пассат б3 1.8 не заводится. Свечи сухие, насос качает, давление топлива в норме, грм все по меткам. В чем причина?

Igor Igorov

B3 неубиваемая машина если все в норме - ищи искру. Катушка жива?

Кирилл Шитов

Давление качает, насос в норме, а....свечи сухие. Ищем, где топливо застряло.
Ну и наличие искры не мешает проверить.

Ал
Александр

если свечи сухие, а иммобилайзер код ключа считывает? по твоим описаниям у тебя не отключается иммобилайзер, поэтому мозги не дают команду фарсункам. попробуй завести авто другим ключом

Николай Спичак

Нет команды на форсунки открыться.

Alex

проще сделай диагностику, и все узнаешь