Николай Кротков

Где авторазборы по Пассатам Б3 в ЮАО? Нужен датчик уровня топлива.

СРОЧНО!! ! Нужен датчик уровня топлива на Пассат Б3 90г. в. унивеосал, не работает топливная стрелка. Сколько моэет стоить? ! Даже в Экзисте разводят плечами, говорят большая редкость, разборы в помощь...

Наталья Макеева

Искать что-либо на разборках ( на свалках, на помойках) - БЕСПОЛЕЗНО! Нормальных запчастей там быть не может. В лучшем случае удастся найти датчик с Пассата Б3 90-го года - точно такой же ржавый и глючный. Он уже лет 20 отработал в баке такой же машины. а потом еще года 4 валялся в дырявом сарае в ожидании покупателя. И на него мыши гадили Поэтому работать он НЕ БУДЕТ!
Так что ЭКЗИСТ в помощь! Пусть они не "разводят плечами", а ищут датчик.