Такизка Эир

В меня влюбился мальчик, но я его откровенно ненавижу. Очень жаль его ( Что делать?

Вл
Влад

Жаль или ненавидишь? )

Андрей Сушков

От любви до ненависти один шаг. В Вашем случае наоборот )

Юлия Андреевна

объясни ему, что не можешь быть вместе с ним. если любит, то поймет. и впредь не надо ненавидеть людей)

Женя Абрамова

Не льстите себе.

Настёнка Милая

Жизнь слишком коротка.. . Нечего тратить её на мелочи.. . Делай так, как подсказывает тебе твоё сердце.. . Не пытaйся быть сильной.. . Стaрaйся быть просто счастливой и любимой..