Андрей Рыбин

у меня есть лучший друг, он постоянно приходит ко мне, помогает мне в учебе, не откажет мне куда-нибудь сходить

но мой парень против этого, он считает, что я много времени с другом провожу, больше, чем с ним самим... Сергей ( мой парень) работает допоздна, поэтому мы видимся с ним только в выходные, а Дима живет рядом со мной, и приходит часто. И с Сергеем мы постоянно из-за этого ссоримся, как мне надоело это. Что делать в этой ситуации?

Михаил Мангибаев

не говори своему парню что видишься так часто со своим другом
и вообще дружба между мужчиной и женщиной... что то будет)

Екатерина Романова

ну вот зачем парень с тобой все время куда-то ходит, помогает тебе в учебе. Думаю у него есть конкретная цель, подожди щя он скажет что он гей и будешь ты ему помагать по дружбе 😄

Александр П

Осознай у кого из них иммунитет лучше для потомства и свой иммунитет сопоставь и реши нужны тебе больные дети или нет!